Школа Нагатсуки

Объявление

Форум переехал!! Новый Адресс: http://nagatsuki.9bb.ru/
Внимание!!! Открылся Сайт по нашему фооруму!! http://samuray.at.ua/ Заходите все и регистрируйтесь под Никами как на ролевой!
Важные ссылки
Анкета
Роли
Классы
Общие понятия
Сюжет
До регистрации
Перед тем как писать анкету и ставить аватар,
пожалуйста, прочтите историю, правила и темы в раздела регистрация.
Дата и время
12 сентября
23 часа, 15 минут
Свободное время
На улице ночь. На небе светит луна. Сегодня полнолуние
17 градусов тепла
Объявление дняСтаростам просьба найти всех учеников, пропустивших собрание и отчитать.
Администрация
Сатуру
Харука
Эрис
Внимание
Просьба всем участникам заглянуть в тему "Внимание"(последний пост)!
Ведётся набор на следующие роли: Высшие демоны, Агенты специально отдела.
Освободились некоторые роли. МАГИ ВОДЫ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Нагатсуки » Перед школой » Длинная аллея


Длинная аллея

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Эта аллея длится от ворот школы к главному зданию. Здесь обычно ходит множество учеников. Так же эта аллея ведёт в общежития: для девушек - направо, а для юношей - налево.

0

2

>>> Комната № 217

Парень неспешным шагом вышел из общежития. На свежем воздухе и впрямь стало полегче. Ран улыбнулся.
Куда пойдем?
Может, пока просто побудем здесь? Если уже здесь никого нет, то зачем уходить дальше?
Хм... Хорошо. Не самая плохая идея.
Твой способ признавать мою правоту меня убивает. Ну почему просто не сказать, что я права? Вот почему? Потому что ты врееедный! Бу.
Амэ... Не начинай, а?
Ну должна же я хоть когда-нибудь на тебя рычать? А то все ты на меня да ты на меня. Не честно! - наигранно недовольным тоном высказалась девочка. Ран покачал головой, пряча улыбку. Огляделся и медленным шагом направился вперед. Куда именно - парень особенно не смотрел.

Отредактировано Сагран (2008-02-22 15:02:46)

0

3

Спустя какое-то время бродить просто так парню надоело. Он замер, окидывая взглядом темную аллею. Наступающая ночь постепенно брала свое. Задержав на несколько мгновений взгляд на величественно вползающей на небосвод луне, Ран опустил голову.
Пошли домой, а, Ран? - зазвучал в голове обеспокоенный голос.
Не сейчас.
Парень сделал пару медленных шагов вперед, поднял голову и неожиданно взял с места в карьер, чтобы уже спустя пару секунд усесться на ветку одного из деревьев, прислонившись к стволу.
А ты знаешь, что по деревьям лазать нельзя? - шутливо поддела парня Амэ.
А ты как думаешь? - парень прищурился, снова поднимая взгляд к небу.
А если ветка не выдержит?
Ну тогда я получу то, что заслужил.
Парень безмятежно улыбнулся.
Не волнуйся, Амэ. Скоро мне надоест, я слезу и все-таки пойду в комнату, но прямо сейчас я туда возвращаться никак не хочу. Здесь слишком хорошо.

0

4

Ран!!
От дикого крика прямо в ухо, парень дернулся, резко распахивая глаза и едва успевая каким-то чудом зацепиться за ветку, с которой он по инерции едва не свалился на землю.
- Амэ?! Какого черта ты орешь?.. - мысль обрела словесную форму сама собой, наверное, от шока. Момент, когда Сагран задремал все на том же дереве, в памяти как-то не отложился...
...Но вот пробуждение я точно запомню надолго!
А нефиг дрыхнуть на деревьях. Как ты вообще сам не сверзился во сне? - в голосе Амэ звучало неприкрытое ехидство.
Ну вот, я "сверзился", как ты выразилась. Довольна теперь?! - мысль была резкой даже по мнению самого альбиноса, но ему было все равно. Он здорово разозлился. Разжав пальцы, парень мягко спружинил подошвами кроссовок о землю.
Ээ... Сагран, ты чего?.. - Амэ была в замешательстве. Давно она не наблюдала к себе настолько неприкрытой агрессии.
Да так. Если бы не реакция - то присоединился бы я к вашей призрачной шарашке задолго до срока.
Сагран встряхнул головой. Мигрень успела пройти, чему он был рад несказанно, но эта радость была не настолько сильна, чтобы заглушить возмущение по поводу дикой выходки Амэ.
Если б ты неудачно дернулся во сне, то вообще бы не проснулся. И не рычи. Сам знаешь, что я права.
- Кех.
Парень быстрым шагом направился ко входу в общежитие.

Сагран >>> Комната №217

0


Вы здесь » Школа Нагатсуки » Перед школой » Длинная аллея