Школа Нагатсуки

Объявление

Форум переехал!! Новый Адресс: http://nagatsuki.9bb.ru/
Внимание!!! Открылся Сайт по нашему фооруму!! http://samuray.at.ua/ Заходите все и регистрируйтесь под Никами как на ролевой!
Важные ссылки
Анкета
Роли
Классы
Общие понятия
Сюжет
До регистрации
Перед тем как писать анкету и ставить аватар,
пожалуйста, прочтите историю, правила и темы в раздела регистрация.
Дата и время
12 сентября
23 часа, 15 минут
Свободное время
На улице ночь. На небе светит луна. Сегодня полнолуние
17 градусов тепла
Объявление дняСтаростам просьба найти всех учеников, пропустивших собрание и отчитать.
Администрация
Сатуру
Харука
Эрис
Внимание
Просьба всем участникам заглянуть в тему "Внимание"(последний пост)!
Ведётся набор на следующие роли: Высшие демоны, Агенты специально отдела.
Освободились некоторые роли. МАГИ ВОДЫ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Нагатсуки » Главное здание школы » Класс 1А Старшей школы


Класс 1А Старшей школы

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

...

0

2

В кабинет вбежала запыхашаяся Сатуру.
-Уфф, успела... Учитель еще не пришёл... Повезло..
В классе ученики весилились, разговаривали, никто не обратил на старосту внимания. Сатуру прошла к своему законному месту - третий ряд, парта у окна - села и вытащила учебник из портфеля.
-Да-м, какой же сегодня будет день? Хех...

0

3

Харука заглянула в класс. Учителя ещё не было. Облегчённо вздохнув, она прошла к своему месту: второй ряд, четвёртая парта. Достала учебник, презрительно на него посмотрела и швырнула на край парты.
Ух... Что-то долго учителя нет. Звонок вроде был уже...
Подумала и, на всякий случай, сверила часы. Да, всё верно, звонок был пять минут назад.
- Кто-нибудь знает куда учитель запропастился? Он обычно в классе всё время сидит...

0

4

Сатуру, кивком поприветствовав вошедшую, ухмыльнулась.
-Учитель,наверняка, проспал. Как и случается каждый понедельник... Я не удивлюсь, если он придёт лишь к третьему уроку.
Сатуру посмотрела в окно. На улице светило солнце, иногда пробегали опоздавшие ученики.
-Обычное школьное утро в понедельник... Как же хорошо...
И Сатуру довольно вздохнула.

0

5

- Да уж, наверное. Надо ему будильник на день учителя подарить.
Иронично ответила Харука и откинулась на стуле. Было категорически скучно, в голову мысли не приходили. Она посмотрела в окно. Небо чистое, солнце светит. Ничего не предвещает беды или несчастных случаев.
- Ску-ко-та...
Протянула она и принялась наблюдать за мухой, которая безнадёжно билась о стекло. Какое никакое, а развлечение.

0

6

-А ты уверена. что ему нужнодарить будильник? Ведь ты и так опаздываешь....
Сатуру достала тетрадку из портфеля и начала пистаь.
29 сентября... утром авария...

0

7

- Уверена. А вот мне нужно подарить нормальные батарейки.
Парировала она.
- Что ты пишешь? - Поинтересовалась она, заглядывая Сатуру за плечо.

0

8

-Ты ведь не хочешь узнать секреты Всезнайки школы? -  с иронией в голосе сказала Сатуру, молниеносно закрыв тетрадь.
-Ведь если ты что-то  будешь знать, ты будешь мне конкуренткой. А я с конкурентами всегда быстро разбираюсь.
Сатуру улыбнулась

0

9

- Знать столько, сколько знаешь ты, я всё равно не сумею. Так что конкурентами мы всё равно не будем. А лучше просто жить дружно! Так?
Весело сказала она и широко улыбнулась.

0

10

-Конечно! Ведь именно это я и делаю!
Сатуру засмеялась.
-Ну вот... -разочарованно сказала Сатуру. посмотрев на часы. Уже прошло 20 минут от урока, а его еще нет... Что же такое.. А сегодня по алгебре мы должны были начать метод интервалов...

0

11

- Значит интервалы нам сегодня не светят. Тем более посмотри на доску. Там интервалами даже не пахнет.
Харука указала на доску. На ней были нарисованы различные рожицы и карикатура на учителя с подписью "Умник-Шизофреник"
- Я представляю, что будет, если учитель войдёт сейчас в класс.
Харука многозначительно улыбнулась.

0

12

-Ой нет!!! Только не это!!! Сатуру вскочила и побежала к доске, чтобы побыстрее стереть надпись.
-Вот идиоты.. меня же отчитывать будут...
Смыв все надписи с доски, Сатуру вернулась на своё место

0

13

Харука почесала в затылке.
  - Тяжело быть старостой, да? Одни отчёты сплошные. Конечно, наверное, есть и положительные стороны... Не знаю.
Посочувствовала она Сатуру.

0

14

-Положительные стороны, конечно, есть. Например, могу опаздывать на уроки под любым предлогом.
Сатуру улыбнулась.
Шучу. Ну, на самом деле мне еще трудней из-за а того, что я состою в совете школы...

0

15

- Слушай, ты на это сознательно подписывалась?
Задала вопрос Харука и тут же широко улыбнулась.
- Или это было под давлением?

0

16

-Конечно сознательно!! Ты ведь не забыла, кем я являюсь в школе? А староста и заместитель президента школьного совета - это прямой доступ ко всей информации в школе!!!
Сатуру изобразила серьезный вид.
-Нет, я, конечно, не пользуюсь этим, но.....

0

17

- Да-а, вижу информация - твоя страсть. - Ответила Харука. - Из тебя получится отличный исследователь. Может Атлантиду отроешь. Как тебе идейка? Отроешь Атландиту и найдёшь в её недрах ключ к древним знаниям. А там и до Шамбалы недалеко.
Харука очертила руками прямоугольник.
Я уже вижу заголовки газет. "Открытие века. Сатуру подняла Атлантиду из Атлантического океана." или " Шамбала снова открыта. Благодарим Сатуру."

0

18

-Шамбала - лишь сказки из аниме... -тихо сказала Сатуру. - -а атлантида тоже не существует - научно доказанный факт...
Девушка чуть опустила голову.
-Ну вот, как всегда....

0

19

- Ну и ладно. Всё равно я верю, что ты сделаешь отврытие века! Что с тобой? Я что-то не то сказала?
Обеспокоилась Харука.
- Если я тебя обидела, то извени меня, пожалуйста. Я не хотела. Правда!

0

20

-Да верю, верю... Просто.. Да ладно, неважно.
Сатуру улыбнулась и убрала тетрадь обратно в портфель.
А как тфы думаешь, чего ты сможешь добиться в будущем?

0

21

- Я? Ну, не знаю. Хочу пойти в силовые структуры. В полицию, например.
Немного сбитая с толку неожиданным вопросом ответила она.
- Нравились мне всегда стражи правопорядка, оружие, погони.

0

22

-Оружие, значит? А я не увлекаюсь оружием...
Сауру на секунду задумалась.
-я даже не стала бы использовать его для самообороны

0

23

- А я и не имею ввиду использование.
Пожала плечами Харука.
- Я очень люблю холодное оружее. Не его смертоносность, а красоту и изящество. Я могу часами рассматривать катаны хорошего мастера...

0

24

-а ты не думаешь,что почти каждое искусство в чём-то смертоносно? Сатуру ухмыльнулась.
-Ладно, ты уж прости, меня просто потянуло на такие речи... Ну вот, скоро ужу урок кончится, осталось 5 минут!!! воскликнула Сатуру вновь посмотрев на часы.
-Что за день! Первый урок просто пропадает даром!!! Главное, чтобы на второй урок он пришёл...

0

25

- Ну, может быть, и каждое...
Харука выглянула в окно.
- Думаю, что ко второму уроку он точно придёт. Вон он бежит. Рубашка не заправлена, галстук завязан кое-как, пиджак забыл... Да, кстати, на перемене напомни мне, чтобы я тебе кое-что рассказала. Пойду я за свою парту. Учителя быстро бегают.
Подмигнула она на последок и направилась к своему месту.

0

26

Сатуру посмотрела в окно и увидела бегущего человека.
-Бежит... Постойте-ка, это не он! Это кто-то другой... У него другая аура... Это... ДЕМОН!!!
Сатуру вскочила из-за парты как ошарашенная.
-Демон.. В школе... Значит, они его убили... Она начинают пробираться в школу, надо что-то сделать...
Сатуру спокойно пошла к выходу из класса.
-Всем сидеть на своих местах и никуда не уходить!!! -сказала она напоследок.

0

27

Харука почувствовала волнение. Посмотрела ещё раз в окно. Секундное помутнение...  Её осенило.
- Сатуру, подожди. Я с тобой!
Харука подбежала к ней.
- Я знаю, что ты видела. - Шёпотом сказала она. - Вдвоём будет легче.

0

28

-прости, ты о чём? Мне просто надо к Президенту школьного совета. - Сатуру изобразила удивление.
-И вообще, куда это ты собралась? я же сказала, всем оставаться на свои местах! Или ты не хочешь меня слушаться?
-Она... сумасшедшая... просто так говорить о этом?! она так долго не продержится.

0

29

- Ты же всё прекрасно понимаешь. Я иду с тобой.
Сверкнула глазами Харука, настаивая на своём.

0

30

-Ты хочешь пойти к Президенту? - еще больше удивилась Сатуру.
-Что ж, тогда пошли. Или тебе куда-то еще надо? Лучше скажи всё сразу...
-Хех.. как всё глупо...

0


Вы здесь » Школа Нагатсуки » Главное здание школы » Класс 1А Старшей школы