Школа Нагатсуки

Объявление

Форум переехал!! Новый Адресс: http://nagatsuki.9bb.ru/
Внимание!!! Открылся Сайт по нашему фооруму!! http://samuray.at.ua/ Заходите все и регистрируйтесь под Никами как на ролевой!
Важные ссылки
Анкета
Роли
Классы
Общие понятия
Сюжет
До регистрации
Перед тем как писать анкету и ставить аватар,
пожалуйста, прочтите историю, правила и темы в раздела регистрация.
Дата и время
12 сентября
23 часа, 15 минут
Свободное время
На улице ночь. На небе светит луна. Сегодня полнолуние
17 градусов тепла
Объявление дняСтаростам просьба найти всех учеников, пропустивших собрание и отчитать.
Администрация
Сатуру
Харука
Эрис
Внимание
Просьба всем участникам заглянуть в тему "Внимание"(последний пост)!
Ведётся набор на следующие роли: Высшие демоны, Агенты специально отдела.
Освободились некоторые роли. МАГИ ВОДЫ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Нагатсуки » Главное здание школы » Комната совета школы


Комната совета школы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Сакура вошла в класс, на вполне обоснованных правах Президента.
Неспешно прошла к креслу и присела, думая о куче проблем в школе.
Не нравится школьная форма.....Подберите такую какую нравится....
Многозначительно хмыкнув, девушка отмахнулась от мыслей о форме.
Она кого-то ждала..
Кого?
Сатуру...

0

3

<---- Дворик перед главным зданием

Дверь отворилась и в класс вошла Сатуру с закинутым на спину портфелем. Увидев, что в классе кто-то есть, она остановилась. А поняв, что это президент, улыбнулась.
-Здравствуйте, президент! Как поживаете? Мне тут, знаете ли, как всегда, в компьютер...
Сатуру кивнула на ноутбук и снова посмотрела на Президента

0

4

Девушка рассмеялась
-Сатуру, привет. Убери эту официальность. Из любых других уст, но только не из твоих! Поживаю отлично, работы завалом, скучать не приходиться.
Сакура посмотрела на подругу-помощницу и настроение подскочило на 100% вверх.
-Конечно, проходи, Сатуру.
Девушка встала, освобождая ученице кожанное кресло перед ноутбуком.

0

5

спасибо, Са! А кстати, что мы сегодня будем обсуждать на совете? - спросила Сатуру, садясь в кресло и включая ноутбук.
-Так... тайные корпораци... хм.. нет, не то.. опять не то... а, вот оно... да, .... пароль... какой же он там.. ******, готово... так... "Сегодня на посёлочной дороге нашли убитую семью. Они все сидели в машине, когда она столкнулась с чем-то. по официальным данным это было какое-то огромное живое существо..." Да уж... Эти монстры разбушевались... Что же с ними делать...
Сатуру отклонилась на спинку кресла и посмотрела на Сакуру

0

6

-Ты не поверишь, самое скучное..... Школьную форму...Ох как же мне надоели эти жалобы на нее. не нравятся-подбери другую.....Я не понимаю учеников тут....Хоть убейся.
Девушка присела на стул и закинула ногу на ногу.
-кстати, как кресло? мне его поменяли вчера... -Президент улыбнулась глядя на свою подругу.

0

7

Кресло просто высший пилотаж! Ужасно удобное. а, да, кстати..., - Сатуру выключила ноутбук и встала, -Садись, я уже закончила.
Сатуру улыбнулась и села за стол у окна - её любимое место во время собрания совета...
Опять жалобы на школьную форму.. Как же всё это однообразно...

0

8

Сакура кивнула.
-мне тоже нравится.
Девушк усмехнулась.
-Чего искала? Новых монстриков? - легко спросила Са, улыбаясь и пересаживаясь в кресло на крутящейся ножке.
Президент потянулась, взяла ручку и несколько документиков и занялась ими, ожидая ответа Всезнайки

0

9

-Ты же знаешь, как всегда. Сегодня рано утром нашли семью, которая вроде как погибла в автомобильной катастрофе. Слышала в новостях. Так на самом дела это пошалил монстр. Машина в него врезалась и расплющилась... Думаю, это будет интересно, как ты считаешь? Стоит этим тебе заняться?
Сатуру посмотрела с интересом на собеседницу в ожидании ответа, при этом девушка знала каков он будет.
Новые приключения? Посмотрим...

0

10

Са вздохнула.
Монстры, монстры, монстры....
-новые приключения? Посмотрим......-девушка прищурилась.
-Сатуру, знаешь, я согласна. Надо проветрить  Шуа....
Президент усмехнулась и подмигнула подруге

0

11

-На ком же ты собираешься это делать? - поинтересовалась Сатуру.
Наверняка всё будет как всегда.. Хотя может?..
Сатуру посмотрела на улицу. За окном ярко светило солнце.
-Как всегда в лес на гору?

0

12

Девушка посмотрела на Сатуру и помотала гловой.
-неа.... Все как всегда надоело...надо изменить место встречи.....
Девушка подмигнула..
-ты у нас спец по местам проветривания духов. Подсказывай Президенту.
Улыбка, азартная и игривая

0

13

-Ну, сегодня понедельник, так что народ будет отдыхать дома.. Так что можно будет пойти в центральый парк... а там посмотрим..
Сатуру на мгновение задумалась.
Ну или можно будет пройти через туннель под церковью....

0

14

Президент решительно покачала головой.
-Нет. В парк ни в коем случае.. Там эти утреенние и вечерние любителии трусцы...-девушка помршилась....
-Что там у нас с церковью?
Пальцы отбили дробь по столу.
Пристальный взгляд на Сатуру.
В голове Президента крутились какие-то мысли.

0

15

Как раз вчера там появился еще один монстр ранга С, так что для разминки подойдёт. И потом, если сегодня никто не провинится, то в церкви никого не будет и можно будет пройти спокойно.
Сатуру посмотрела на улицу. Дети начали подходить к школе, останавливаясь у заветной скамейки. Не найдя там ни души, они шли дальше, видимо разочарованные.
-Как им, наверное, плохо, когда меня там нет...
Сатуру вздохнула и улыбнулась.
И еще один ученый день начался!
-Так, Са, хватит об этом! Нужно думать не о будущем, а о настоящем! Знаешь, я тут недавно стишок сочинила, как раз для тебя! Вот:
Если в мире солнце светит,
Или в небе светится луна,
Веселись, пой песни! Ветер
Унесёт несчастья навсегда!
Немножко, зато в тему!

Сатуру весело засмеялась. видно было, что у девочки очередной день пройдёт просто замечательно. И ничто не сможет испортить её настроение.
но вдруг прозвонил первый предупредительный звонок. Сатуру посмотрела на часы и, увыдев, что до начала уроков осталось 15 минут, улыбнулась.
-Мы с тобой слишком заболтались... а мне еще до класса дойти надо... Да и заглянуть в 3В класс старшей школы... Всё таки нужно быдет передать. что сегодня вместо восьми уроков будет шесть,а потом соборание на главной площади.
И махнув рукой, Сатуру вышла из комнаты совета.
--------------> Кабинет 3В старшей школы

0


Вы здесь » Школа Нагатсуки » Главное здание школы » Комната совета школы