Школа Нагатсуки

Объявление

Форум переехал!! Новый Адресс: http://nagatsuki.9bb.ru/
Внимание!!! Открылся Сайт по нашему фооруму!! http://samuray.at.ua/ Заходите все и регистрируйтесь под Никами как на ролевой!
Важные ссылки
Анкета
Роли
Классы
Общие понятия
Сюжет
До регистрации
Перед тем как писать анкету и ставить аватар,
пожалуйста, прочтите историю, правила и темы в раздела регистрация.
Дата и время
12 сентября
23 часа, 15 минут
Свободное время
На улице ночь. На небе светит луна. Сегодня полнолуние
17 градусов тепла
Объявление дняСтаростам просьба найти всех учеников, пропустивших собрание и отчитать.
Администрация
Сатуру
Харука
Эрис
Внимание
Просьба всем участникам заглянуть в тему "Внимание"(последний пост)!
Ведётся набор на следующие роли: Высшие демоны, Агенты специально отдела.
Освободились некоторые роли. МАГИ ВОДЫ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Нагатсуки » Главное здание школы » Концертный зал


Концертный зал

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Зимой здесь обычно проходят все праздники. Так же можно снять концертный зал для репетиций.

0

2

Девуша толкнула дверь, сдерживаясь чтобы не оглянутся наза.
Народу на удивление было не особо много..
Кхм....
Сакура сбросила рюкзачок на стул, ближе к проходу и прошла между рядов, усало кивая некоторым в знак приветсвия.
-Ненавижу популярность....
Сакура поднялась по боковым ступенькам за кулисы, позвав рукой Мэтью и Сатуру

0

3

Зайдя в зал, Мэт положил рюкзак с мечом рядом с рюкзаком Сакуры, после подошел к Сакуре осматривая все вокруг
Араи ты здесь?
В данный момент я не собираюсь с тобой разговаривать
Ну как знаешь...
Мэт закончив все осматривать остановился на Сакуре

0

4

Сатуру спокойно проходила мимо учеников, пока кто-то из них не крикнул на весь зал:
-Там всезнайка!!!
И сразу же Сатуру окружила толпа школьников. Одни были младшеклассниками, другие старшеклассниками, но все с интересом ждали новых сплетней или новостей. Сатуру, немного помолчав, сжалилась и произнесла:
-Во втором В классе средней школы не будт контрольной по истории, а самостоятельная по алгебре у 2 С старшей школы завтра будет по номерам с 5 по 9 на странице 173 в дидактике. - после этих слов несколько человек с облегчением вздохнуло, но никто так и не отошёл. Школьники требовали новых новостей.
-Давайте я потом Вам всё расскажу? А то я немного занята сейчас...  - Сказала Сатуру и выбралась, наконец, ил толпы школьников. Подбежав к Сакуре и Мэту, Сатуру улыбнулась.
-Сплетни ужасно интересны, не так ли?

0

5

Сакура с восхищением посмотрела на свою подругу. еще бы.. Так легко переносить толпу учеников вокруг тебя.
-Сатуру, ты просто молодцина..Сплетни любят действительно все....
А я вот не переношу толпу вокруг себя..Мне хватает одного.... - она снова посмотрела на Мэтью и встретилась с ним взглядом
Больше не надо.....Никого больше не надо
Сакура смущено улыбнулась, ощущая как разговор тонет в глупой паузе.
Шуа где-то носилась и девушке было сейчас свосем не до нее
- Сатуру, что там у нас с выступлением? - она повернулась к подруге лишь на последнем слове, вздохнув и сжав одну руку в кулачок

Отредактировано Сакура Тинтао (2008-01-18 20:14:02)

0

6

Скоро начнётся. Учти, сначала выступаешь ты, а затем я! Всё будет суппер! Я в тебя верю. Значит так, у нас 10 минут. Нужно быть готовыми.
Сатуру посмотрела на Мэта.
-Ты меня, конечно, прости, но когда начнётся, тебе придётся посидеть в зале. - Сатуру улыбнулась. - А потом сможешь снова присоединиться. Мне нужно будет Вам еще кое-что сказать... -в конце шёпотом сказала Сатуру. Затем она поднялась на саму сцену и достала из маленького шкафчика, стоявшего на самом краю, два микрофона.
-Не поможете мне? - обратилась Сатуру к Мэту и Сакуре. - Думаю, я тут одна за такое малое время не справлюсь! ОВозььмите там, пожалуйста, подставки под микрофоны!

0

7

Мэту было немного скучно в зале
- А обязательно было приходить сюда?
- Что тут могут такого интерессного рассказать?
Мэт спокойно осматривал все вокруг, он особо неотличался популярностью да и его никто так незнал
Араи, хватит злиться на меня, ладно я был не прав, теперь ты доволен
Ага, наконец ты признал свою непровату!
Где это мы? Скучноватое место, может придадим ему более жаркий вид?
Ты это о чем? Я поджигать зал не собираюсь!
Да ладно, шучу... Ого, ты уже успел закадрить двух девченок, молодец!
Ничего подобного, это просто одна из моего класса, а с другой мы еще виделись когда сражались с демоном, она из младшего класса
Та можешь не отговариваться, хе-хе-хе
Араи, помолчи!

0

8

- Мэтью, не скучай - Сакура кинула многозначащий взгляд на Сатуру, выставляя на сцену подставки для микрофонов
- Конечно обязательно. - девушка вернулась к Мэтью и взгляд старался приобрести строгость, что в общем-то не очень получалось. - Скучновато, признаю, но...это собрание школы..Извини....
Девушка улыбнулась и...похлопала парня по плечу
- Сатуру, в следующий раз я тебя покусаю за такую подставу!] она сотворила на личике гримасу, но снова повернулась к Мэтью, невольно задержав дыхание от красоты его карих глаз....
- Спускайся..в зал....Мне пора выходить скоро.. - шепнула девушка, мнгновенно потупив взгляд в пол...

0

9

Сатуру с ухмылкой на лице смотрела, как её лучшая подруга открыто флиртует с Мэтом.
-И  ты ничего не собираешься делать? Она отбивает у тебя парня!
-Да тьфу на тебя! Она же моя лучшая подруга!Да и потом, с чего ты взял, что она у меня кого-то отбивает?!
-Ну не знаю...
-Ну так вот. Просто наблюдай.

Сатуру подошла к компьютеру, стоящему за кулисами, и включила всё аппаратуру, нажав несколько клавишей.
-Почти готово. Так, у нас три минуты, скоро ничинаем... А народу-то мало.. А, ну да ладно.
Сатуру тихо хикикнула.
-Шоу начинается...
Свет в зале погас, несколько лучей были направлены на сцену.
Сатуру подошла к Сакуре.
-Давай подруга, твой выход. Удачи. - девушка улыбнулась и пропустила Сакуру. Затем она посмотрела на Мэта. Хочешь, можешь стоять здесь.  - сказал аона ему и начала внимательно смотреть на сцену.

0

10

Мэт спустился в зал и слился с толпой других учеников
Мэт, а ты заметил как твоя так сказать однокласница смотрит на тебя?
Что ты имеешь ввиду?
Ты прекрасно знаешь о чем я говорю, хе-хе-хе
Араи!!! Мне опять заставить тебя молчать?
Ладно, я тебя довольно хорошо знаю и ты своим спокойным выражением лица и голосом меня не обманешь, прибериги это для других
Я тоже отлично знаю твой характер и я догадывась, что ты просто хочешь чтоб я щас невыдержал и покрылся огнем чтоб привлечь к себе внимание, ты знаешь что в таких случаях когда я стисняюсь или смущаюсь чего-то, то я начинаю немного покрываться огнем
Зато тогда интерессно было, когда тебе было 15 лет и тебе нравилась одна девченка, то при ее виде ты постоянно покрывался огнем
Да и от меня все после того случая шарахались, ты мне тогда очень сильно помог с силами
Ладно, пока мы в школе, пожалуйста не говори ничего!

0

11

Ненавижу
-Спасибо
Несколкьо легких шагов и Сакура появилась на сцене в блеске лучей сафитов.
- Добрый вечер, дорогие мои друзья - зал взорвался аплодисментами и дружными криками
- Начался новый год, с чем я вас и поздравляю.  - девушка говорила спокойно, с мягкой улыбкой -В нашу школу прибыли новые ученики, которых мы очнь рады видеть. Я думаю все понимают, что год не из легких, ка и все предыддущие, более того, в этом году администрация школы ввела несколько новых правил и так же добавлено несколкьо новых экзаменов.
Старшие классы, внимание, вам добавлены экзамены в первой половине второго полугодия. О них в сможете узнать на стенде школы или у меня.
Младшие классы, вам добавлены тесты на повышение интеллекта в третьей части первого полугодия.
Далее.... Всем ученикам, живущим на территории школы, просьба стараться не покидать территорию школы после занятий и особено в вечерне время.
Теперь пару слов о приятном.
По вашим просьбам будут организовываться дополнительные шоу и празднгики. также мы открыли нескольк новых секций по творчеству.
Все остальные новости у моей коллеги -Сатуру!

Сакура поклонилась ученикам и ушла со сцены под мелодию танцпола.
-Сатуру, твоя очередь...
Она стала за занавесом, готовясь наблюдать за подругой

0

12

-Ты почти не оставила мне шансов произнести прекрасную речь! - шутя сказала Сатуру и быстро пошла на сцену. Выйдя, она мягко всем улыбнулась и помахала рукой, ведь все сразу не то, чтобы заопладировали, но и засвистели. Сатуру одним движением руки остановила шум и начала свою речь.
-Еще раз приветствую всех Вас здесь, в школе Нагатсуки. Ну, для новичков я представлюсь: Сатуру Нанахо, мне 15 лет, учусь в 3 А классе старшей школы, являюсь заместителем президента совета школы. А так же, - Сатуру помедлила и с ироничным видом, чуть наклонившись, сказала, - А так же всезнайка номер один в этой школе. Так что если Вам что-то нужно разузнать, узнавайте моё привычное место обитания у старшеклассников.
Итак, вэтом учебном году, как сказала Сакура, у нас произошло множество изменений. Но, я думаю, они не сильно повлияют на обычный ход учёбы. Сейчас бы я хотела представить Вам новых учеников нашей школы. Итак, Исида Соуске, Сагран Оронера, Юрими Оси и Мэтью Дэймон! Прошу поприветствовать!
- по залу прокатились апплодисменты. Сатуру нашла взглядом Мэта и улыбнулась.
-Итак, я поздравляю всех в началом нового учебного года и жалаю успехов! Не забывайте про уроки, ладно? А то ведь меня ругать будут! - Сатуру засмеялась , а затем помахала всем рукой.
-Спасибо за внимание!! Всем покедова!!!
и Сатуру, улыбаясь вышла со сцены.

0

13

Мэт вздохнул и подошел к выходу взяв рюкзак и меч
Это все? Ура, домой, домой!!!
Успокойся, подожди еще...
Мэт стояв у выхода искал взглядом Сатуру и Сакуру

0

14

Сатуру спустилась со сцены и подошла к Мэту.
-Ну как тебе моя речь, а? - сказала она, улыбнувшись.
-Сатуру, ты опять восстановила свою оптимистичность!
-Конечно. Я могу так.
-Давай, действую дальше.

0

15

Мэт посмотрел еще раз все вокруг и тут у Мэта заурчало в животе
О, что я слышу, наш воин хочет кушать?
Да, я немного проголодался...
- Может пойдем перекусим куда-нибудь?

Отредактировано Мэт (2008-01-18 21:47:42)

0

16

-Давай. Тут неподалёку есть кафешка. Пойдём туда?
И Сатуру весело пошла к выходу.
-Не отставай!
В Фантазию?
-Да.

-----------------Кафе-мороженное "Фантазия"

0

17

Сакура спустилась вниз, еще из-за шторы увидев, как Мэт и Сатуру ушли.
На миг девушка погрустнела, впервые она ощутила что-то неясное внутри...
Ревность?...
Нет, конечно, нет...

Сакура подняла со стула свой рюкзак и побрела прочь из концертного зала.
---парк

0

18

*прибежал с зал и никого не увидев вздохнл*
Опоздал, черт возьми, надеюсь мне не особо влетит по этому поводу
Ну что ты сейчас будешь делать?
Сегодня на работе у меня выходной, на собрание опоздал, даже не знаю, придется просто бродить по городу
Опять бесцельно по городу бродить? Или все-таки хоть чем-то займешься?
Нееее, посижу перед зданием школы, может что нибудь и придумаю, или встречусь с кем-то
-----> Дворик перед главным зданием

0


Вы здесь » Школа Нагатсуки » Главное здание школы » Концертный зал