Школа Нагатсуки

Объявление

Форум переехал!! Новый Адресс: http://nagatsuki.9bb.ru/
Внимание!!! Открылся Сайт по нашему фооруму!! http://samuray.at.ua/ Заходите все и регистрируйтесь под Никами как на ролевой!
Важные ссылки
Анкета
Роли
Классы
Общие понятия
Сюжет
До регистрации
Перед тем как писать анкету и ставить аватар,
пожалуйста, прочтите историю, правила и темы в раздела регистрация.
Дата и время
12 сентября
23 часа, 15 минут
Свободное время
На улице ночь. На небе светит луна. Сегодня полнолуние
17 градусов тепла
Объявление дняСтаростам просьба найти всех учеников, пропустивших собрание и отчитать.
Администрация
Сатуру
Харука
Эрис
Внимание
Просьба всем участникам заглянуть в тему "Внимание"(последний пост)!
Ведётся набор на следующие роли: Высшие демоны, Агенты специально отдела.
Освободились некоторые роли. МАГИ ВОДЫ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Нагатсуки » Огромный парк » Детская площадка


Детская площадка

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Самая большая детская площадка в городе.

0

2

Была тишина. Лишь скрип от качелей прерывал её. А на них сидел школьник. Он смотрел куда-то вперёд, куда-то в никуда.
На площадку пришли четверо других школьников. Одна из них, увидев, что кроме них и школьника на площадке никого не было, остановилась.
-Это он?
-Да.
-И на сколько он силён?
Если разделить по десятибальной шкале, то...
-Сколько?
Если те, с кем мы сражались ранее, были примерно 2 уровня, то этот примерно седьмого.
-Значит будет трудно.
-Ужасно трудно.
-Ты знаешь какими способностями он может обладать?
-Примерно. Левитация, стихия огня...
-Будет жарко.
-Согласен

0

3

Харука остановилась, увидев что Сатуру внимательно и насторожено всматривается в школьника, сидящего на качелях. Девушка тоже решила посмотреть на него. По телу прошла дрожь, было чувство, что обдало ледяной водой или ветром.
Архидемон...
Передай всем, что стоит быть осторожнее. Они не только черезвычайно сильны, но и очень умны. Каждый может обвести вокруг пальца сотню проницательных людей и подчинить их своей воле. Они могут воздействовать на духов, ослабляя или, того хуже, подчинить себе. Не на всегда, но на длительный период.
Своей воле?
Да, их сила не столько в стихии, сколько в ментальном воздействиии, но тебе повезло.
В чём?
Помнишь, я говорил, что был их злейшим врагом?
Ну?
Так вот, у меня уммунитет к их воздействию на духов. Но я смогу защитить только тебя.
А ты сны мои охранять не пробовал?
Я тебе что Бог? От главного демона я тебя не могу защитить, силы не равны.
- Ребята, нужно рассредоточиться. Первыми не нападаем. Здесь лучше всего оборона. Я иду на первой линии, Оси - за мной заменяешь артиллерию. Сагран защищаешь Сатуру. - Тут Харука спохватилась. - Извените, что я разкомандовалась. Если у кого-то есть другие предложения или кто-то не согласен, то я слушаю.

0

4

---- Дворик перед главным зданием

Ран замер, окинув оценивающим взглядом потенциального противника.
Он?
Ответом было молчаливое согласие. Полуальбинос почувствовал, как Амэ кивнула.
Ясно.
Решив, лучше следовать хоть какому-нибудь плану, чем нападать совсем без оного, Сагран без пререканий занял свое место возле Сатуру, не отрывая сосредоточенного взгляда от демона. Он непохож на тех, что были в прошлый раз.
Да. И он гораздо опаснее...
Ты таких уже видела?
К сожалению, да.
К сожалению?
Именно...
Парень отстраненнно кивнул невидимой собеседнице.
Готовься. Сейчас начнется...

0

5

Стояв рядом с Саграном, Сатуру бодро оценивала ситуацию.
-Хотаку, ты ведь еще что-то знаешь про этих демонов? Скажи, мне это может очень помочь.
-На самом деле этих демонов не так уж и много. И они не часто вступают в схватки. Но если они решили ввязаться в бой, то точно на смерть. Эти демоны не просты, как кажутся. Их магия намного сильней любых других , и их сила уступает лишь нескольким духам. Эти демоны пользуются авторитетом у Графа, так что у них в распоряжении есть множество демонов более низкого уровня. Знаешь, я немного узнаю этого демона. Даже помню его имя. Тазир...
-Тазир? Я никогда такого имени не слышала.
-Конечно не слышала. Это адское имя. Так вот, когда-то я сражался с этим противником, так что знаю его основную силу. Он специализируется лишь на одной стихии - воде, что хорошо для нас с тобой. Ведь это и наша стихия. Он плох с левитацией, но скорость у него чрезвычайно велика. Так что будет не легко. Но, думаю, Вы все справитесь.
-Очень на это надеюсь...

0

6

Тем временем школьник, сидевший на качелях, медленно встал. Он был очень высок и худ. Казалось, что тень, падавшая на его лицо, имела не земные причины. Он повернулся к школьникам, стоящим в отдалении и улыбнулся. Ох, как не хорошо он улыбался.
- Это и есть Великие войны Нового тысячилетия? Я разочарован... - Иронично проговорил он. Чувствовалось, как он вкладывает в голос силу, которая делала звуки более милодичными, а речь притягательнее.
Я не могу больше сидеть... Я выхожу!
Гендо... НЕТ!
Но лис не послушал приказа. Гендо появился впереди Харуки. Он был намного крупнее, чем обычно, даже при боевой трансформации. Глаза лиса горели ледяным огнём. Он издал клокочущий рык.
- Гендо? - В притворном удивлении заговорил демон. - Я бы на твоём месте был более терпеливие. А то получится, как в прошлый раз... А ведь ты великий воин.Ты - воплощение самой ночи, чёрная лиса. Но ты предал Тьму, которой так давно служил. Ты знаешь, что можешь возрадить былое величие, если...
- Оставь свои лживые речи! Я прозрел, а ты остался слепцом, Тазир. Ты служешь тому, что бессмысленно само по себе. Зло ради зла - самообман. Я служу теперь другому и это точно не твой властелин!
- Ах, а я так надеялся, что ты прозреешь, но видно не сегодня... - Демон сделал пару малоуловимых жестов. Из земли забили источники чёрной воды. Через мнгновение на их местах стояли четыре громадных элементаля. - Посмотрим, как вы справитесь с болью, отчаяньем, страхом и гневом.
- Да, будет битва... - Прошептала Харука. Клинки с лязгом вышли из её запястий.

0

7

-Сатуру, на данный момент он использует лишь малые свои силы. Элементали - первая степень силы высших демонов. Тазир достаточно хорошо ими управляет, но всё же, думаю, их будет легко победить.
-Тебе, может, и легко. Но ведь ты не забыл, что нам не придётся втягиваться в битву?
-Нет, не забыл, но случиться может всякое.

-Цельтесь в шейные позвонки! - крикнула Сатуру ребятам. - Это их самое уязвимое место! Если попадёте, то они лишатся всех своих магических свойств и их можно будет с лёгкостью убить!
Сатуру внимательно следила за действиями Гендо. Ей казалось, что он слишком опрометчив, хотя не всё было ясно до конца.
-Мы медь победим, да? - прошептала Сатуру, готовясь ко всем исходам битвы.

0

8

- Гендо! А ну, приди в себя! - Крикнула Харука, приводя в чувства своего духа. Лис тряхнул головой и мгновенно оказался рядом с девушкой. Он стал прежним спокойным и рассудительным духом, готовым выполнить любой приказ. Харука молча вскочила на спину лису. Это было сложнее, чем обычно, ведь Гендо стал намного крупнее.
Гигантскими прыжками наездница и генко помчалиськ первому элементалю. Элементаль чуть вздрогнул и выпустил волну силы. Девушка почувствовала лёгкое беспокойство. Элементаль пытался напитаться её болью, но не находил пищи.
Вот, что демон имел ввиду, когда называл их... Надо собраться.
Харука тряхнула головой и сосредоточилась на самом элементале. На Гендо, видно, волна никак не повлияла. Лис прыгнул и вцепился в горло элементаля. Челюсти легко прошли сквозь водяную плоть. Элементаль распадался на глазах.
- Будте аккуратнее со своими эмоциями! Они питаются ими! - крикнула Харука товарищам.

0

9

Сатуру, услышав предупреждение Харуки, мгновенно спросила у Хотаку:
-Они питаются эмоциями?!
-Да.
-Тогда почему ты мне этого не сказал?
-Не успел.
-Всегда ты не успеваешь.
-Всё, успокойся. Представь, что ты в школе, на твоей любимой скамейке, к тебе подходят другие ученики и расспрашивают о новых сплетнях... Думай  о хорошем - такие эмоции они не воспринимают. А иногда, когда эти эмоции очень сильные, они могут уничтожить элементалей.
-Значит, хорошие воспоминания.. Хорошо....

В мыслях сразу появился огромный особняк, прислуга, множество игрушек и мама... Сатуру невольно улыбнулась.
-Ну, что, такие воспоминания подойдут?
-Вполне. Я думаю, что так ты сможешь  с лёгкостью защититься от элементалей. Но, вероятно, они не успеют даже сдвинуться с места, как Харука их уничтожит...
-Она молодец...Она сильная.
-Да...

0

10

Сагран, не двигавшийся с места, памятуя о своей "миссии" - исключительно защите рыжей, внимательно наблюдал за Харукой и ее духом.
Питаются эмоциями? Только их это явно не спасет.
Беловолосый перевел взгляд на демона, которого дух Харуки называл Тазиром.
Водные элементали.. Амэ, так он повелевает водной стихией?
Как видишь.
Хм. Неплохо.
Да, нам будет не так тяжело с ним сражаться. Но надо вступить в бой.
Вступим. Никуда не денемся. Но не стоит приближать сей светлый миг.

0

11

Харука и Гендо  стремительно двинулись ко второму элементалю. Лис убыстрял бег. Девушка встала на спину своему духу, едва удерживая равновесие. Найдя наконец точку опоры, она прыгнула вперёд на элементаля, подняв руки над собой. Две студинистые половинки упали на землю и, превратившись в тёмную жидкость, испарились в воздухе.
Тут что-то противное, мокрое и ужасно холодное ударило Харуку по голове. Она оглянулась. Третий элементаль швырял в неё тугие капли холодной жидкости.
- Чёрт... - Ругнулась она и, убрав клинок левой руки, выставила ладонь навстречу каплям. Перед девушкой образовалось полупрозрачное белое поле овальной формы. капли ударились о щит, и он поглотил их.
  Металл порождает воду... Как полезно знать фен-шуй.

0

12

Придя на площадку, Мэт заметил драку и остановившись в 5 метрах от остальных осмотрел всех
- Хм, ну что? Может помоч им?
- Да, я давно хотел уже размятся, мы уже давно не сражались...
Мэт улыбнулся и сделал несколько шагов вперед

0

13

Боковым зрением заметив кого-то, Сатуру повернула голову и посмотрела на парня, стоявшего на некотором расстоянии.
-Это новенький.. он в третьем классе.. старше меня...
-От куда ты всё это знаешь?
-Я же без одного шага президент школьного совета... Я просматриваю всю информацию об учениках. И не только из-за обязанностей. А еще и потому, что это интересно.
-Ты никогда не изменишься...
-Увы
-Мне кажется, или он с кем-то говорил?
-Тебе не кажется... И, по-моему, я даже слышала ответ.... хотя точно я не расслышала... Думаешь, это еще один "Избранный"?
-Скорее всего. Увидев духа Харуки и элементаль он не испугался и не убежал, а значит он уже это не раз видел... или подозревал...
-Понятна мне твоя логика.. Что ж, посмотрим его дальнейшие действия...

0

14

Мэт уже замечал раньше их всех и знал, что они одни из " Избранных "
- Что здесь происходит?
Мэт сначала решил поинтересоваться сначала, а потом начинать вести бой и освоить получше свои навыки
- Потерпи Араи, сейчас будет жарко...
Мэт улыбнулся и посмотрел на всех стоящих "Избранных" рядом с ним

0

15

-Что здесь происходит? Ты уверен, что хочешь это знать?
-Он слишком самоуверен.. Будь аккуратна, он сможет вычислить тебя, если захочет.
-Вычислить? Ты плохого обо мне мнения. Меня до сих пор не подозревают, никто не знает, что я такая же. Даже моя лучшая подруга. И ты говоришь мне остерегаться?
-Я просто дал совет.
-Ну хорошо, постараюсь... не умничать.
- Сатуру в сердцах улыбнулась, но в реальности лицо её было чуть испуганным и в то же время напряжённым.
-Я ведь сама, честно говоря, не до конца понимаю...

0

16

Араи уже вошел в Мэта и они были готовы сражаться, но пока еще не показывали свои способности
- Кто этот странный тип, с которым вы деретесь?
Араи, будь готов...
Мэт ты шутишь? Я всегда готов, разве я когда-нибудь подводил тебя?
Все-равно, мне неочень нравится вся эта обстановка

0

17

-Он.. как бы ни странно звучало...нет, не важно.
-Но он точно "избранный"!!! Это понятно по нескольким фактором! Только не говори, что ты сомневаешься.
-Да, для обычного человека он ведёт себя странно.Да, я на 95 % уверена, что он избран. Но рассказать ему обо всём значит выдать себя. Дать всем понять, что я всё знаю, не только некоторые моменты, а значит рассекретить себя.
-Об этом я не подумал...
-Так что сиди спокойно...
-тут невозможно так сидеть...

0

18

Оси вбежала на гору, безумно запыхалась, но увидев происходящее усталость испарилась
Опять опадала!
Опаздала, не опаздала, какая разница, смотри как тут интересно!
Оси окинула взглядом поле боя
Эй, пылкий мой!-Оси окликнула демона и как только тот повернулся, в него сразу же полетела ледяная глыба
Извините, я кажется припознилась.-Оси обатилась к дерущемся
Эт кто таков? -Оси явно вошла в азарт

0

19

Мэт сделал более серьездный вид
- Так кто это?
Мэт решил повторить вопрос, ему хотелось знать, что происходит здесь
Она немного странная, ты так не считаешь?
Ты это только заметил? Мэт, ты еще не полностью проснулся что-ли?
Возможно я еще немного в сонном состоянии, но я как ты давно это уже знаешь, не совсем обычный человек и я могу оличить обычных людей от подобных мне...
Да, ты в чем-то прав

0

20

-Я же говорю, я сама не до конца понимаю.
-Повторяешься.
-Приходится.
-Сатуру, аккуратно!

Девушка, почувствовав что-то летящее в неё, ловким движением сделала шаг в бок. Сатуру отошла вовремя, так как осколок льда, который кинула в демона Юрими, пролетел рядом с её головой.
-Хуф, почти задело...
-Я же говорил, аккуратней! Он пользуется любой возможностью напасть!

0

21

Оси обратила внимание на парня
Кто, кто? Зло во плати в пальто! Ты не отвлекайся! Много будешь знать, скоро состаришься!
Оси улыбнулась, в глазах её мелькнул озарт и кураж
Хенья, не спать, быть на готове!
Ну ну, издеваешься, лучше газету почитать дай!
Скверный писец! Я сказала смотри внемательно, если что кричи!
Слушаюсь и повинуюсь!

0

22

Мэт отошел чуть в сторону и решил пока не атаковать незнакомца, хотя для него тут все были незнакомыми ему
Она очень странная, может она тоже избранный?
Все возможно, мне без разници кто тут избранный, а кто нет
Знаю, тебе хочется сжечь тут все вокруг, я помню когда я был полон злобы, мы чуть не уничтожили целый город...
Было забавно
Ладно, пока действовать не будем, мне интерессно посмотреть за ходом событий, что щас будет проворачиваться, а там будет ясней
Да, ты такой-же как и твой отец

0

23

Оси зевнула
Какай-то ленивый демон попался! Прям хоть вставай и уходи, с ним и без нас справятся
я Бы сказал-спать пойдём! я уже сплю!
Врун! ты никогда не спишь, я тебя знаю голубчик!
Оси стояла и смотрела, больше она не стала дразнить демона, т.к. он не обратил на неё внимание

0

24

Сатуру внимательно посмотрела на Тазира. Тот внимательно смотрел на неё, не отводя своих пустых глаз.
-Ты увернулась... - тихо произнёс он. - Хотя ты была беззащитна, ведь ты повернулась спиной к врагу... Думаю, такой экземпляр будет интересен Графу Вранусу.
-Экземпляр?! За кого он меня принимает?
-Он имеет в виду подопытного... Ведь Вранус так же проводит эксперименты над обычными людьми.
-Какого же будет его удивление, когда он узнает, кому он это говорит.

0

25

Мэт, если мы не будем драться, тогда пойдем отсюда!
Подожди, мне интерессно посмотреть за всем происходящим
Араи, я все понимаю, но потерпи немного
Мэт внимательно наблюдал за всеми, его особо никто не трогал, ему хотелось понять кто они такие

0

26

Сатуру всё так же внимательно смотрела в глаза демону, пока у неё в голове не пронёсся голос:
-Не пытайся убежать...
-Хотаку, это ты сказал?
-Нет... но это был Тазир...
-Он может читать мои мысли?
-Ты слишком разволновалась, и из-за этого ты ослабила своё сознание и пустила его в себя.
-Так значит любой может забраться в мои мысли?
Нет, такой способностью обладают лишь некоторые.

Сатуру сделала шаг назад и опустила взгляд. Затем она попыталась успокоиться. Сатуру глубоко вздохнула, а когда подняла голову, она была уже полна уверенности в себе, как всегда.

0

27

Мэт! Мне надоело, атакуй!
Пока рано, все могут увидеть мои способности, а я ихние еще не видел
Какая разница? Если я твой дух, то тебя никто не победит!
Мэт уговаривал еще немного подождать, ему хотелось сначала побольше узнать об остальных, а потом зная кто, на что способен, применить свою силу с умом и поэтому он продолжил наблюдать за происходящим
Зря я тебя разбудил
Араи, ты сильный дух, но очень болтливый и нездержанный!

0

28

Сатуру медленно пошла в сторону старшеклассника.
-Лучше уходи от сюда...- тихо сказа она, встав ярдом с ним. - Здесь опасно. И потом, сейчас идёт урок, а прогуливать первый день в школе - плохо.
-Тихонько почитываешь морали?
-Даже если он и "избранный",  он обязан быть в школе. Тем более, что мы сможем справиться сами.
-Ты в этом так уверена? Ты даже не знаешь, на что он способен.
-Да, я не уверена. Но, как мне кажется, сейчас иначе никак...

0

29

Тут Мэт вспоминает про уроки
Араи, давай попозже сразимся с ним?
Нет! Мэт, я хочу сразиться с ним, сразимся с ним и пойдем на урок!
Ладно
- На урок успею еще
Мэт улыбнулся и одним взмахом руки быстро метнул в незнакомца огненый шар, примерно 3-х метрового размера
Доволен?

0

30

Сатуру резко сделала шаг от Мэта.
-Огонь... - прошептала она...
-Значит он всё же сможет помочь. Если этот, как я понял, Мэт достаточно хорошо пользуется своеё силой, то он сможет с лёгкостью лишить Тазира преимущества.
-Неверное... Но, увы, мне опять приходиться притворяться шокированной...
-Как хочешь.

-И ты такой же, как и они... Сколь же Вас таких.?.. - тихо спросила Сатуру Мэта.

0


Вы здесь » Школа Нагатсуки » Огромный парк » Детская площадка