Школа Нагатсуки

Объявление

Форум переехал!! Новый Адресс: http://nagatsuki.9bb.ru/
Внимание!!! Открылся Сайт по нашему фооруму!! http://samuray.at.ua/ Заходите все и регистрируйтесь под Никами как на ролевой!
Важные ссылки
Анкета
Роли
Классы
Общие понятия
Сюжет
До регистрации
Перед тем как писать анкету и ставить аватар,
пожалуйста, прочтите историю, правила и темы в раздела регистрация.
Дата и время
12 сентября
23 часа, 15 минут
Свободное время
На улице ночь. На небе светит луна. Сегодня полнолуние
17 градусов тепла
Объявление дняСтаростам просьба найти всех учеников, пропустивших собрание и отчитать.
Администрация
Сатуру
Харука
Эрис
Внимание
Просьба всем участникам заглянуть в тему "Внимание"(последний пост)!
Ведётся набор на следующие роли: Высшие демоны, Агенты специально отдела.
Освободились некоторые роли. МАГИ ВОДЫ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Нагатсуки » Огромный парк » Детская площадка


Детская площадка

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

- Они это кто?
Еще! Мэт, уничтожим его!
Успокойся
Мэт посмотрел на девушку, а потом перевел взгляд на незнакомца
- Ты о чем вообще говоришь?
Мэт, зачем делаешь удивленный вид? Ты прекрасно знаешь о чем она говорит
Помолчи

0

32

-Я же.. только что видела... огонь... ты призвал огонь... Я не могла ошибиться... ты тоже.. "Избранный"...А они.. Это мои друзья...
-Хорошо хоть ты, притворяясь, можешь держать свой внутренний мир в спокойствии... Иначе Он бы нас уже убил...
-Не убил бы. Он сам сказал, что не собирается этого делать.
-Но тяжело ранить он сможет запросто.
-А вот в этолм случае ты должен меня предупреждать. Не так ли?
-Ты наглеешь...
-Я давно такой стала.
-И то правда

0

33

Мэт посмотрел на незнакомца, который устоял после огненого шара и Мэт в этот раз двумя руками пустил два огненых шара только уже размером чуть побольше
После посмотрел опять на девушку
- Ну впринципе да. Что тут скрывать? Я "Избранный"... Если я не делаю ошибок, то вы тоже избранные?
Араи, он выжил после одного моего огненого шара...
Ну и что? После двух шаров, он точно не выжевет

0

34

-Ну... я не "Избранная"...
Сатуру посмотрела в сторону, а затем снова на Мэта.
-Я просто кое-что об этом знаю, потому я здесь...
-В общем, это правда. Молодец, стараешь не преукрашать действительность.
-Всё равно с блеском не получается.. Смотри ка, а он пытается его победить уже двумя шарами... Ведь это не так-то легко, не так ли?
-Да...

0

35

Похоже обычными атаками его не победить
Может используем более мощные атаки?
Пока нет
Мэт посмотрел на девушку и спосил
- А как тебя зовут?

0

36

Сагран успел заметить отраженную демоном ледяную атаку Оси, но рыжая превосходно справилась сама, так что дернувшийся было парень мог ненадолго успокоиться и продолжить изображать памятник самому себе, однако появление нового действующего лица вывело его из отсутствующего состояния. Тот факт, что этого парня Ран не узнал, был вполне в порядке вещей, но вот факт, что внезапно открылся уже третий по счету Избранный, несколько обескураживал.
Не многовато ли для одного дня?
Не боись, солнце еще высоко, - прошептала Амэ. - И сейчас это должно волновать тебя меньше всего. Как думаешь, раз появился этот парень, который, к тому же, вроде бы поладил с Сатуру, можем мы оставить пост и помочь Харуке?
Ты уверена, что ей нужна помощь?
Я уверена, что она способна справиться и самостоятельно, но немного облегчить ей задачу мы вполне способны. А вот защитник из тебя, Ран, ты уж меня извини - никакой.
Знаю я.
Беловолосый отмер и сделал пару шагов по направлению к все еще державшей щит Харуке, уже привычно присел на одно колено, упираясь ладонью в землю, ибо так было намного проще.
- Амэ, - тихо позвал он. Девочка появилась сразу же, коснулась плеча парня, придавая ему сил.
Рыжая говорила, целиться в шею? Это можно...
Выбрав своей целью как раз атаковавшего Харуку элементаля, Ран, не видя смысла в смене тактики, призвал себе на помощь, как и несколько часов назад, лед. Ледяные иглы, метившие в строго определенное место, стремительными росчерками помчались к цели.
Рыжая была права. - Элементаль просто распался. Полуальбинос фыркнул. - Жаль, что самого демона так просто не убить.
Не расслабляйся. Может, ты и не заметил, но элементаль чем-то в нее попал тогда. Что-то я сомневаюсь, что простой водой. Кто знает, что это за дрянь была.
Понял.
Ран быстро оказался рядом с Харукой.
- Он тебя сильно задел? Помощь нужна? - говорил беловолосый отрывисто, не глядя на девочку, ибо внимание его было занято последним элементалем.

0

37

Недождавшись ответа от девушки, Мэт посмотрел на часы
Араи, а ты знаешь, что я опаздываю на свой первый урок?
Хм, тогда покончим с этим незнакомцем?
Точно!
Мэт постояв неподвижно на месте, тут он хлопнув в ладоши, расскрывает перед собой огромнейший огненый шар ( приблезительно размером 10 метров ) и пускает в незнакомца, когда незнакомец очередной раз как-то смог отбиться от огненого шара, то в это время Мэт успел оккуратно добраться до незнакомца и замахнувшись своим мечом, Мэт произнес
- Пора!
Араи, уничтожим его!
Тут меч покрывается ярким пламенем и Мэт одним его взмахом отрубает незнакомцу голову...
Меч был покрыт пламенем равным солнцу и поэтому Мэт  смог быстро орубить ему голову
Теперь ему точно конец, Араи мы ему показали на что мы способны!
Наконец я смог повеселиться
После этого Мэт помчался на урок и по дороге выкрикнул
- Еще увидимся!
После этих слов, Мэт уже скрылся из виду и ушел ---------> кабинет 3А старшей школы

Отредактировано Мэт (2008-01-18 00:08:57)

0

38

Оставшиеся элементали рассыпались и каплями упали на траву.
- Нет-нет, всё хорошо. - Улыбнулась она Саграну. - Даже тёмная вода не очень вредит мне.
Харука убрала правое лезвие в руку.
- Ну, что все живы? - Оклинула девушка друзей. - Вижу, что все. Хм... что-то мне не верится, что этот парень так легко уничтожил архидемона. У него, конечно, хорошая концентрация, но... - Харука не успела договорить.
Над головами подростка пронёсся ледяной смех демона. Он проникал в душу, колол сердце ледяной иглой, наводил дрожь и оцепинение на тело, обдавал холодом.
- Теперь я знаю всё, что нужно моему Властелину... Мы ещё встретимся... - послышался призрачный голос и наступила тишина.

0

39

Сатуру смотрела вслед ушедшему старшекласснику.
-Ты так и не сказала ему своё имя.
-Он узнает его, не беспокойся. Я всегда отвечаю на вопросы...

Услышав голос демона, Сатуру быстро оглянулась, но, не увидев никого, чуть успокоилась.
-Хотаку, что это было? Ведь Мэт не мог так просто уничтожить демона, так?
-Конечно не мог... Он его лишь ранил. Но это ранение для Тазира совсем незначительное. Так что он еще вернётся. А если ещё учесть его последнюю фразу, то он вернётся совсем скоро...
-Ну вот, как всегда...

-Нам пора возвращаться в школу... Скоро будет конец шестого урока, а там уже собрание в актовом зале... Пора идти. Не задерживайтесь... - И Сатуру медленно пошла обратно в школу.
-И ты так просто уйдёшь?
-Я ухожу, сделав своё дело.. а так же я получила новую информацию... Так что я не могу сказать, что я ухожу просто так.

---> Корридор между кабинетами

0

40

Ран слегка улыбнулся в ответ Харуке.
- Хорошо, - кивнул он, отходя на пару шагов в сторону, обернулся к Сатуру и так и застыл на пару мгновений, чувствуя странное оцепенение, овладевшее им, однако схлынувшее, едва отзвучали слова демона. Сагран встряхнул головой, пытаясь прийти в норму.
Он не мертв? Мне показалось, что этот огненный его качественно убил, хотя я не слишком понимаю, каким образом...
Амэ в ответ молчаливо пожала плечами, растворяясь в воздухе. Сагран вздохнул, глядя вслед уходящей Сатуру.
Не хочешь пойти следом? У вас там собрание какое-то...
- Пофиг. - Ран сам не заметил, что ответил вслух.
Закосишь?
Именно. Вряд ли там будет что-то действительно важное.
Ну как знаешь...
Сагран махнул рукой Харуке.
- Пока, - парень повернулся и побрел в сторону школы. Точнее, в сторону общежития школы.

---> Общежитие мальчиков --- Комната 217

0

41

Харука глубоко вздохнула и потянулась. Гендо виновато склонил глову и подошёл к девушке.
- Я, наверное, должен...- начал дух, но Харука ничего не хотела слушать.
- Исчезни. - Дух покорно подчинился.
Харука молча развернулась и зашагала к школе.
---Общежитие девочек

0


Вы здесь » Школа Нагатсуки » Огромный парк » Детская площадка