Школа Нагатсуки

Объявление

Форум переехал!! Новый Адресс: http://nagatsuki.9bb.ru/
Внимание!!! Открылся Сайт по нашему фооруму!! http://samuray.at.ua/ Заходите все и регистрируйтесь под Никами как на ролевой!
Важные ссылки
Анкета
Роли
Классы
Общие понятия
Сюжет
До регистрации
Перед тем как писать анкету и ставить аватар,
пожалуйста, прочтите историю, правила и темы в раздела регистрация.
Дата и время
12 сентября
23 часа, 15 минут
Свободное время
На улице ночь. На небе светит луна. Сегодня полнолуние
17 градусов тепла
Объявление дняСтаростам просьба найти всех учеников, пропустивших собрание и отчитать.
Администрация
Сатуру
Харука
Эрис
Внимание
Просьба всем участникам заглянуть в тему "Внимание"(последний пост)!
Ведётся набор на следующие роли: Высшие демоны, Агенты специально отдела.
Освободились некоторые роли. МАГИ ВОДЫ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Нагатсуки » Общежитие мальчиков » комната № 217


комната № 217

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Зайдя в комнату, Мэт заметил спящего Саграна
Да, вот везет некоторым, может спокойно себе спать. Один я шатаюсь по улицам, нужно завтра рано вставать, а я все никак не могу уснуть...
Хех, по вечерам ты не можешь уснуть, а днем только и делаешь что дрыхнешь...
Я тебе хотел одну важную вещь рассказать, хотя ладно, завтра утром расскажу...
Мэт подошел к кухне и приготовил себе свое любимое кофе, взяв чашку с кофем, Мэт как обычно подогревал его по своему. Тут чашка нагрелась до такой степени, что лопнула и разбилась.
Надеюсь я не разбудил своего соседа
Странно, я подогревал как обычно и тут такое...
Хорошо
Что тут хорошего?
Ты стал сильнее, лучше не выпускай теперь столько силы в подогрев кофе, а то так все чашки поразбиваешь
Думаю теперь тебе достаточно дотронуться пальцем и кофе готово

Интерессно

0

32

Лежа с закрытыми глазами, Сагран терпеливо ожидал сам не зная чего именно. Однако дождался. Стук закрывающейся двери, негромкие шаги - ничего, что могло бы заставить Рана вынырнуть из омута дремы. Пока не зазвенели по полу осколки. Сагран приоткрыл глаза, повернул голову, хотя прекрасно понимал, что кроме Мэта никого увидеть он не может. Так и оказалось.
- Привет, - негромко произнес беловолосый.
Только пришел, а уже что-то ломает, - фыркнула Амэ.
Не думаю, что намеренно.
Ран приподнялся на локте.

0

33

Мэт перевел взгляд на Саграна
Ну вот, все-таки разбудил...
Та ладно, все-равно рано еще спать
- Привет... Что, разбудил?
Мэт быстро собрал осколки от чашки и выкинул их в ведро с мусором. Кофе Мэту пока не хотелось, т.к. слишком много новых впечатлений на сегодня было.

0

34

Ран отрицательно мотнул головой.
- Да нет, я не спал. Так... прикидывался.
Ран едва заметно пожал плечами.
- Спать все-таки рановато.
Аха, и во сколько мы завтра проснемся?
Если ты будешь усиленно изображать будильник, то вовремя.
Хм. С чего это вдруг?
Ну а если не будешь, то не знаю. Уроку к третьему, возможно.
- А что произошло? - Ран кивнул на ведро, куда его сосед только что смел осколки.

Отредактировано Сагран (2008-01-31 22:37:28)

0

35

- Да так, чашку случайно разбил...
Мэт подошел к своей кровати и хоть было еще рано, он хотел спать
- Интерессно будет узнать о новой ученице, слишком сильно она вызывает у меня подозрения... - тихо произнес Мэт, он подозревал, что это демон
Хм, тебе рановато еще сражаться с такими демонами подобными тому, что смог выжить
Ничего, скоро мы исправим это...

0

36

- Новой ученице? - Сагран приподнял одну бровь. - В школе новенькая?
Причем новенькая, вызвавшая подозрения одного из Избранных. Или не одного?
Да, занятно...
- А что с ней не так? - Ран сел на кровати, из такого положения было удобнее разговаривать.

0

37

- Да все с ней нормально, даже слишком
Мэт сделал более серьездный вид
- Незнаю почему, но мне кажется что это демон...
Да, смотрю тут демонов целое море.
Ну я может и ошибаюсь, но что-то мне подсказывает, что нужно быть осторожным с той девченкой

0

38

- Демон? - задумчиво повторил Ран.
Да, помнится, рыжая как-то говорила, что демоны могут маскироваться под обычных людей...
Ты думаешь, это тот самый случай?
Как знать...
Но вообще-то я никого угрожающего поблизости не ощущаю...
Думаю, если демон маскируется, то его так просто не почуять... Тем более, если это девчонка, а ты находишься в общежитии парней, где ей ну никак не оказаться, как думаешь?
Хех. Ладно, признаю, глупость сморозила.
- А что это за девчонка? Не знаешь, в каком она классе?
Хочешь пообщаться, что ли? - Амэ ехидно усмехнулась.
Не то, чтобы очень... Вообще мне не слишком верится в это... Но всегда лучше быть настороже, нет?
Ну это да.

0

39

- Я так думаю, что это демон...
Эээ, я забыл в каком она классе
Кажется она в классе твоего соседа
- Вроде она в твоем классе, так что сможешь получше узнать ее...
Мэт прилег на кровать и задумавшись о чем-то, стал смотреть в потолок

0

40

- В моем классе?.. - Ран задумался.
Слушай,Амэ, а на мне где-то написано из какого я класса?..
На каждом конспекте. Это неважно.
Наверное. Но я даже не знал, что у нас новенькая.
Меньше надо уроки и собрания косить, как думаешь?
Да, пожалуй что...
- Ясно. Ладно, посмотрим утром на эту новенькую...

0

41

Мэт продолжал что-то раздумывать
- Вроде в твоем, я смотрел обьявление, где было написанно кто в каком классе, хотя может мне и показалось...
Араи, чего молчишь?
Мэт, может тебе лечь спать уже?
Чего? Я знаю, ты что-то задумал, говори давай, может чем-нибудь помогу
Да... я думал, чтоб ты научился призывать моих огненых стражей, их сила в 4 раза меньше моей, но дкмаю они будут способны убить демонов подобных тому, что выжел после нас
У тебя есть огненые стражи? Хм, я толком не могу нормально сжечь дерево посмотрев на него, а ты мне тут стражей предлагаешь призвать...
Ладно, рано я еще начал это тебе предлагать
Мэт усмехнулся и сняв одежду, укутался одеялом и уснул

0

42

Сагран отстраненно кивнул.
Точнее все выяснится утром... - парень перевел взгляд на темнеющее небо за окном. - Жаль, что отсюда не видно закат...
Ран, ау-у? Вот ведь... Ему гоорят, что он учится в одном классе с демоном, а он сокрушается, что не может полюбоваться закатом... Все люди такие психи ли ты один такой уникум?..
А что ты предлагаешь? Начать метатться по комнате подобно тигру в клетке, рвать, метать и клясться, что прикончу этого демона собственноручно? Извини, но ничего из этого я делать не собираюсь... Потому что пока все не выяснится, сделать я ничего не смогу.
Мда? А когда выяснится - что это изменит? Особенно если окажется, что Мэт прав, и она и вправду демон? Тогда тебе все уже будет по сараю, знаешь ли, мертвые - народ нелюбопытный в силу некоторых технических причин.
Ну да, а ты - счастливое исключение? Если окажется, что он прав... Кто знает. Возможно, я этого знания и действительно не переживу. Все равно.
Ран, вот что. Следуй примеру соседа и ложись спать, а? Пофиг, что рано. Мне не нравится твой настрой.
Ран пожал плечами, зарываясь обратно под одеяло. Прикрыл глаза, однако сон по-прежнему не желал идти. Ран глубоко вздохнул и затих, погружаясь в пелену то ли мечтаний, то ли воспоминаний... То ли просто-напросто все же засыпая.

0

43

Проснулся парень внезапно. Открыл глаза, пытаясь понять, что же его разбудило. В комнате было темно. До утра было еще ох как далеко. Сагран попытался сесть на кровати и тут же схватился за висок, отозвавшийся резкой пульсирующей болью. Такой, что Ран стиснул зубы, чтобы не застонать в голос.
Ты чего вскочил? - раздался в голове озадаченный голосок.
Парень лишь помотал головой.
Что такое? - Амэ встревожилась.
Все в порядке.
Знаю я твое "в порядке"! Я, кажется, догадываюсь...
Мгновение - рядом с кроватью соткалась невысокая фигурка девочки. Она села на кровать и приложила ко лбу Рана вполне осязаемую ладошку. Покачала головой.
Ну точно. И это называется "все в порядке"... Вот что. Еще пару дней ты не участвуешь ни в каких стычках, понял?
С чего бы?
Хочешь, чтобы было хуже?
Ты так уверена, что это именно из-за пресловутых стычек?
Абсолютно.
С чего? Я ведь не пострадал в боях.
Неважно. Просто прими к сведению.
Фех.
И не... Эй! Куда?! Лежать!! Сагран!!
Успокойся ты. Не развалюсь, что бы там ни было, - поднявшийся с кровати Ран, стараясь отвлечься от боли хоть на что-нибудь, направился на кухню. Поставил чайник и уселся на табуретку в ожидании. Как он и думал, Амэ тоже вскоре появилась на кухне.
Вздохнула и уселась на вторую табуретку.
Не развалишься?.. Ну это-то да...
Хм?
Не суть. Все равно не послушаешь, знаю я тебя...
Амэ, не беспокойся ты так. У меня просто заболела голова. Сейчас выпью таблетку, и все пройдет. Хватит паниковать, м?
Ладно, я пока помолчу об этом. Однако все-таки послушай меня, не ввязывайся никуда пока, хорошо?
Хорошо. Я постараюсь.
Мне не слишком понравилось твое "постараюсь", но я на это понадеюсь.
Заслышав посвистывание чайника, Ран выключил газ, чтобы тут же налить себе горячего чаю. Таблетка подействовала не сразу, однако уже спустя минут десять Ран почувствовал, что боль чуть-чуть отступила. Это уже был прогресс.
Парень слабо улыбнулся, прислоняясь к стене и глядя куда-то за окно.
Как думаешь, если выйти прогуляться? Куда-нибудь... Подальше.
Прогуляться? Ты в последнее время сам на себя непохож. Куда мы можем пойти, еще и "подальше"?
Найдем куда.
Ну пойдем. Свежий воздух должен помочь... Только ненадолго, тебе еще выспаться не помешало бы.
Покончив с чаем, Сагран вернулся в комнату, где быстро переоделся, накинул джинсовку, не желая замерзнуть в случае чего, и быстрым шагом покинул комнату. Амэ не рискнула идти видимой для всех.
Я очень надеюсь, что тебе не придется меня зачем-то звать, - ыздохнула она, растворяясь в воздухе.
Я тоже надеюсь... - Ран тихо, стараясь не разбудить Мэта, закрыл за собой дверь.

Сагран >>> Длинная аллея

Отредактировано Сагран (2008-02-22 15:00:41)

0

44

Проснувшись от голода, Мэт заметил, что его сосед ушел куда-то. Парень подошел к холодильнику и взял оттуда ветчину и дотронувшись до нее, поджарил до определенного момента и положил на тарелку. Подойдя к кровати, Мэт сел на нее и включил телевизор при этом медленно поедая ветчину, ведь в холодильнике была только она, поэтому Мэту особо нечего было выбирать...
- Да, по телевизору ничего путевого не показывают... - с недовольным голосом сказал парень
Ты ешь давай и ложись спать!
- Тихо там, не умничай. Спать мне в данный момент неочень хочется.
Хм...

0

45

>>> Длинная аллея

Прохладный ночной ветерок порядком охладил пыл возмущенного Рана. Первоначальный шок постепенно прошел, и парень обрел утраченную было возможность мыслить логически. Да, если бы Амэ его не разбудила, все могло бы кончиться куда хуже...
Но почему именно таким образом-то?!
Однако всерьез долго сердиться на Амэ Сагран не мог. Просто физически не получалось. А посему к тому моменту, когда беловолосый переступил порог своей комнаты, они уже успели помириться обратно.
- О, не спишь? - обратился Ран к соседу по комнате. - Это хорошо, я-то боялся, что разбужу.
Усмехнувшись, альбинос плюхнулся на свою кровать и раскинул руки в стороны, уставившись в потолок.

Отредактировано Сагран (2008-03-15 13:09:13)

0

46

Не дождавшись никакой реакции со стороны соседа по комнате, да, собственно, не слишком на нее рассчитывавший, Ран едва заметно пожал плечами и запрокинул голову, глядя в окно, на полную луну в небе.
Как на картинках в книгах... - подумалось вдруг ему. - Так и ждешь, что что-то произойдет.
Ран, давай без твоих предчувствий, ага?
Трусишка ты, Амэ...
Ничего подобного!
Разумеется...
Ран, объясни мне одну вещь.
М?
Как могут одни только мысли быть такими ехидными?!
Сие великая тайна есть...
О... Я смотрю, у тебя в кои-то веки хорошее настроение?
Угуу. Наверное, надо почаще акробатические номера на высоте нескольких метров выделывать!
Устроить?
Можешь рискнуть!
А если рискну?
Нуу... Тогда уж ко мне никаких претензий не предъявлять, ибо я предупреждал.
Хех!
Сагран едва заметно улыбнулся, прикрывая глаза, но не намереваясь пока засыпать.

0


Вы здесь » Школа Нагатсуки » Общежитие мальчиков » комната № 217