Школа Нагатсуки

Объявление

Форум переехал!! Новый Адресс: http://nagatsuki.9bb.ru/
Внимание!!! Открылся Сайт по нашему фооруму!! http://samuray.at.ua/ Заходите все и регистрируйтесь под Никами как на ролевой!
Важные ссылки
Анкета
Роли
Классы
Общие понятия
Сюжет
До регистрации
Перед тем как писать анкету и ставить аватар,
пожалуйста, прочтите историю, правила и темы в раздела регистрация.
Дата и время
12 сентября
23 часа, 15 минут
Свободное время
На улице ночь. На небе светит луна. Сегодня полнолуние
17 градусов тепла
Объявление дняСтаростам просьба найти всех учеников, пропустивших собрание и отчитать.
Администрация
Сатуру
Харука
Эрис
Внимание
Просьба всем участникам заглянуть в тему "Внимание"(последний пост)!
Ведётся набор на следующие роли: Высшие демоны, Агенты специально отдела.
Освободились некоторые роли. МАГИ ВОДЫ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Нагатсуки » Церковь » Подполье


Подполье

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это место, где хранятся бесценные книги

0

2

Тихими шагами в огромное помещение с высоченными стелажами книг вошла Сатуру. Она подошла к столу, на котором лежала толстенная книга в кожанном переплёте. Сатуру стряхнула пыль с ней и открыла.
-Так... П... том 634... сектор 32... отлично.. Как раз рядом.
Сатуру закрыла книгу и пошла к стелажу, находящемуся прямо за спиной девушки. Там она начала внимательно осматривать каждый ряд.
-625....628...630.. блин, как же здесь много книг...а, вот и она.. том 634... отлично. Посмотрим, что же тут у нас...
-Сатуру...
-Да, я чувствую...
-Большая скорость...
-Ничего,я успею... Только не отвлекай...
-Давай быстрее...
Так.. не то.. не то... Вот!!! "Повелитель впервые появился в V веке до нашей эры... Каждый раз он пытался заполучить силу самого сильного духа, но всё время его останавливали... Реинкарнация... ДВЕНАДЦАТЬ РАЗ?!
-Сатуру...
-Погоди, я почти... во время последней реинкарнации он почти добился своей цели... Но он опоздал со временем затмения звезды Дьявола... Что за звезда?! Так, что у нас дальше... Тринадцатая реинкарнация происходит во время 1254 лунного затмения.... Так, стоп-стоп... Последнее лунное затмение было тогда, когда я получила силу. Тогда... это всё объясняет! так... Тринадцатая реинкарнация была принята самим Сатаной... Для получения безграничной силы Повелитлю необходима лишь одна "Избранная" душа. Но эта душа должна быть лишена друзей, любимых, знакомых - всех, чья утрата принесёт ей огромную горечь... В каждой...
-У тебя пять секунд до их прибытия!!!! Вырывай лист!!!
-Нельзя!! Проклятье обрушится на нас и мы от сюда не выберемся!!!
-Мы и так от сюда не выберемся, если не уйдём сейчас!! ДАВАЙ!!!
-НЕТ!!!
-Прости... Тогда я САМ!!!

Вдруг Сатуру задрожала и опустила голову... Буквально через секунду она молниеносно вырвала лист из книги. Но как тольок она это сделала, стены помещения затряслись, а двери, ведущие к выходу, начали закрываться.
-Чёрт, Хотаку!!! Какого ты это сделал?!
-Доверься мне!!!

-О нет... - обречённо вслух сказала девушка. - Они пришли...
Вдруг двери остановили своё движение и в зал залетели трое демонов. Двое из них скалились, а третий медленно подошёл с Сатуру, которая начала пятиться.
-Ты пойдешь с нами. - сказал он. - Поелитель хочет тебя видеть. Ты была свидетелем нашей схватки, так что ты хорошо ему послужишь.
-Я нужна твоему Повелителю? - усмехнувшись сказала Сатуру. - Прости, но я не собираюсь выполнять то, что скажет этот неизвестный мне человек. И тем более я не пойду с вами
-Ты не хочешь идти, тогда мы тебя заставим! - рыкнул демон и попытался схватить девушку за руку, но она спокойно убрала руку такими движением, которое было ужасно сложно заметить.
-Прости, но я уже сказала, что не пойду с вами. Да, и спасибо за то, что оставили выход открытым. Теперь я смогу спокойно выбраться.
-Врятли
-прорычал демон и сделал еще одну попытку скватить Сатуру, но та опять увернулась. Тогда демон разозлился и подал своим "дружкам" знак о нападении. Тогда те с громким рёвом двинулись на старшеклассницу. Сатуру изобразила испуг, но с лёгкостью уворачивалась от каждой атаки. на последок, ухмыльнувшись, она подпрыгнула и... нельзя подобрать никакого иного слова... она взлетела. она пролетела ококло пяти метров, тем самым оказавшись за спинами врагов рядом с дверью.
-Пока. Спасибо, что составили компанию - сказала Сатуру и выбежала, оставив удивлённых демонов обдумывать случившееся. пока девушка бежала по лестнице, она сложила листок и положила в о потайной карман жилетки.
-Эта информация мне пригодится... Так.. А куда сейчас? Прямо-таки не знаю.... Ладно, пойду пройдусь по классам...

--------------->Дворик перед главным зданием школы

0


Вы здесь » Школа Нагатсуки » Церковь » Подполье