Школа Нагатсуки

Объявление

Форум переехал!! Новый Адресс: http://nagatsuki.9bb.ru/
Внимание!!! Открылся Сайт по нашему фооруму!! http://samuray.at.ua/ Заходите все и регистрируйтесь под Никами как на ролевой!
Важные ссылки
Анкета
Роли
Классы
Общие понятия
Сюжет
До регистрации
Перед тем как писать анкету и ставить аватар,
пожалуйста, прочтите историю, правила и темы в раздела регистрация.
Дата и время
12 сентября
23 часа, 15 минут
Свободное время
На улице ночь. На небе светит луна. Сегодня полнолуние
17 градусов тепла
Объявление дняСтаростам просьба найти всех учеников, пропустивших собрание и отчитать.
Администрация
Сатуру
Харука
Эрис
Внимание
Просьба всем участникам заглянуть в тему "Внимание"(последний пост)!
Ведётся набор на следующие роли: Высшие демоны, Агенты специально отдела.
Освободились некоторые роли. МАГИ ВОДЫ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Нагатсуки » Регистрация » Анкета Тиесто


Анкета Тиесто

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя, фамилия, кличка
Мичиро Амино (тиесто)
2)Пол
м.
3)Возраст (Первый класс средней школы с 11 лет. Первый класс старшей школы - с 15. Учителя с 20 лет)
17 лет.
4)Внешность(Описываем полностью, в мире нет абсолютных красавиц или красавчиков. Если есть, то описывать шрамы и т.п. и никаких см. аватар)
смотри аватарhttp://i027.radikal.ru/0801/b2/48f886ced8e6.jpg
5)Характер(Так же описываем полностью, это одна из самых главных характеристик вашего персонажа)
Сезонный. Бываю злым, бываю добрым… Разным, вобщем, бываю)) Из особых таких качеств моего характера можно выделить крайнюю любознательность, наглость и мстительность.Любит пошутить, выпить, поесть вкусно, послушать или же рассказать интересную историю, порассуждать о воинской науке. И не только воинской.  Временами слишком высокомерен и самолюбив.
6)Био(У каждого человека есть своя собственная биография. Так что постарайтесь придумать своему персонажу настоящее прошлое)
О своей жизни распространяться не любит. Известно лишь то, что жил в приёмной семье, семья эта была очень богата, но не любила приёмыша.
7)Работа (Работа - это дополнительный заработок. На неё возможно пойти с 15-ти лет.)(
( уважаемый админ. найдите мне работу-любую)
8)Животное (Есть ли у вас домашнее животное? Да? Но тогда помните - в школу его приносить нельзя. Оно должно находиться в общежитии. Там же будет находиться живой уголок, куда животное можно будет сдеть, если не хотите оставлять его в комнате одного)
9)Роли (Из раздела роли выбираете себе подходящую. Ежели там вы таковую не нашли, то в этом пункте ставите прочерк
Агент первого отдела (засекречено всё)
10)Класс (Классы набираются в соответствующей теме. Там вас определят)
+

11)Не забросите ли ролевую?
постараюсь
13)Настоящее имя (Если не хотите предоставлять на всеобщее обозрение, то отошлите ЛС Администратору)
Егор
+ (для учеников, обладающих сверхсилой)
14) имя духа-спутника
Эд (Рысь)
15) категория (огонь, фауна, флора, вода и т.д.
(разного рода перотехника) Фаир болы и тд.
16) способности

Отредактировано тиесто (2008-01-03 12:04:01)

0

2

Ну, честно говоря от анкеты я не в восторге. Хотя персонаж нужный. во первых, даже если ты не любишь распространяться о своей биографии, будь добр - напиши, чтобы администраторы знали. Работа.. Знаешь, можешь работать в кафе-мороженном. Очень популярное местечко среди учеников, так что для агента первого отдела подойдёт. при твоём возрасте, конечно, ты будешь отправлен в школу. 3 А класс старшей школы.   НО: если ты агент первого отдела, то ты не можешь иметь духа-спутника. Увы. либо ты остаёшься агентом без духа, либо одним из "Избранных" с духом, но без связей с первым отделом.

Уж прости меня такую злую админку ^,..,^
Зато мне понравился твой ответ на вопрос: "Забросите ли ролевую?"

=))

0


Вы здесь » Школа Нагатсуки » Регистрация » Анкета Тиесто