Школа Нагатсуки

Объявление

Форум переехал!! Новый Адресс: http://nagatsuki.9bb.ru/
Внимание!!! Открылся Сайт по нашему фооруму!! http://samuray.at.ua/ Заходите все и регистрируйтесь под Никами как на ролевой!
Важные ссылки
Анкета
Роли
Классы
Общие понятия
Сюжет
До регистрации
Перед тем как писать анкету и ставить аватар,
пожалуйста, прочтите историю, правила и темы в раздела регистрация.
Дата и время
12 сентября
23 часа, 15 минут
Свободное время
На улице ночь. На небе светит луна. Сегодня полнолуние
17 градусов тепла
Объявление дняСтаростам просьба найти всех учеников, пропустивших собрание и отчитать.
Администрация
Сатуру
Харука
Эрис
Внимание
Просьба всем участникам заглянуть в тему "Внимание"(последний пост)!
Ведётся набор на следующие роли: Высшие демоны, Агенты специально отдела.
Освободились некоторые роли. МАГИ ВОДЫ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Нагатсуки » Главное здание школы » Кабинет 3В старшей школы


Кабинет 3В старшей школы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

---> Дворик перед главным зданием школы

Ран вошел в кабинет, где еще в гордом одиночестве сидел какой-то одноклассник. Альбиноса тот проводил безразличным взглядом. Ран ответил тем же.
Я странный. Со мной все равно никто не может общаться долго. Так зачем тогда завязывать дружбу? С людьми?.. Духи куда надежнее. Не бросят... Не то, что люди.
Парень привычно кинул сумку на третью парту у окна, отодвинул стул и уселся на свое место. Достав из сумки первую же попавшуюся тетрадь и карандаш, начал быстро набрасывать на последней странице подобие портрета.
Амэ, я ведь обещал тебя нарисовать, - мысленно улыбнулся Ран.

Отредактировано Сагран (2007-10-08 23:44:59)

0

3

----->Комната совета школы
В класс, вместе с нескольким старшеклассникамиЮ вошла Сатуру. Она, не осматриваясь, подошла к доске, взяла мел и начала там писать. Через минуту там было написано:
Сегодня во всей школе вместо восьми, будет пять уроков! После последнего - обязательно прийти в концертный зал! Просьба не опаздывать!
Сатуру, азглянув на то, что она написала, довольно хмыкнула.
Да уж. Сегодня будет весело. И самое интересное, никто кроме членов совета и директора не знает, что будет. И н узнют до прихода... Хе... как хорошо быть в совете...
Сатуру подошла к раковине, вымыла руки от мела, и повернулась к старшеклассникам.
-Эту надпись не стирать до прихода последнего ученика! Если кто-то об эттом не будет знать - отвечать будет староста перед президентом школьного совета! Всем понятно?
Но, конечно, не все это реплику услышали. Но Сатуру сообщила это, а остальное не важно.
-Блин... Какие же эти выпускники растяпы... Хотя через два класса я тоже такой стану... А! Ну и всё равно. Ну и потом, это будет их вина, если они не придут. Ч же сообщила...

0

4

Ран приподнял голову, неохотно отрываясь от любимого занятия, чтобы узреть некую рыжую особу, старательно выводящую на доске длинную фразу. Особа была смутно знакома, Рану показалось, что он ее уже где-то видел, но, по всей видимости, как всегда должного внимания не обратил.
Хм? Пять? Вот и отлично. - Ран снова погрузился в рисование. - Концертный зал. Нам опять будут что-то втирать? Походу похоже на то. Ладно. Поживем - увидим.
Отстранив руку от тетрадного листа, Ран внимательно осмотрел рисунок с короткостриженой девчонкой лет десяти.
Амэ...

0

5

Ран добавил на рисунок еще пару линий и снова поднял взгляд. Одноклассники постепенно прибывали, становилось шумно. Еще раз бросив взгляд на фразу на доске, парень перевел взгляд в окно.
Пять уроков. Это замечательно. Сегодня будет столько времени... Мы сможем где-нибудь побродить. Вдвоем. - Ран улегся на парту, вытянув руку и пристроив на локте подбородок.
Скорее бы уроки кончились... Е-мое. Они еще не начались, а я уже скулю. Кадр, блин. - Сагран слабо улыбнулся.

0

6

Сатуру, оглянув класс, и поняв, что сейчас никто здесь на неё не обратит внимания и не начнёт расспрашивать :"А почему?" "А зачем?", развернулась и пошла к выходу.
-Вот уж эети выпускники.. им нет дела до новостей.. И наверняка не все потом придут... а ведь им долго там отсидиваться придётся... и всё из-за...
Тут Сатуру чуть не врезалась  какого-то ученика, входящего в класс. Сатуру, даже не взглянув, пробормотала обычное "извиняюсь" и пошла дольше.
-А я , как всегда, нахожу себе неприятности.. Ведь мне еще и в другие классы идти надо... Ох блин... мне еще и поговорить не с кем... Хотя, погодите-ка... а как же.. Точно!!!
И с улыбкой на лице Сатуру, уже благополучно, выбралась из класса, в котором шум и гам был невыносим.

0

7

Ран поднял голову и окинул взглядом галдящих одноклассников. Бросил взгляд на часы и вздохнул.
Что может быть хуже ожидания неизбежного... Например, начала уроков... - парень встал с места и, прихватив со стола тетрадь и ручку, начал продвигаться по направлению к выходу из класса, так и не произнеся ни одному из одноклассников ни единого слова.

--->Коридор

0

8

---->Коридор

Ран вошел в кабинет и уселся на свое место, подпер подбородок ладонью, скучающе уставился в окно.
Вряд ли нам скажут что-то новое и интересное.
Перевел взгляд на лежавшую перед ним ним тетрадь, открыл на последней теме и снова устремил взгляд в окно.
А если ничего интересного не услышать... Ладно, я сделаю, конечно, вид, что пишу, никуда не денешься...

0

9

Внезапно внимание парня было привлечено каким-то незнакомцем во дворе школы. Ран поначалу не понял, что в том было не так. Прищурился, присматривался к нему пару секунд.
Смотри на его ауру, - тишайший шепот Амэ. Ран удивленно моргнул и увидел то, о чем говорил дух.
Это точно человек?.. А если нет - то кто? Хм. Глупый вопрос.
Мальчишка уверенно поднял руку.
- Можно выйти? - и, не дожидаясь ответа учителя, быстрым шагом покинул кабинет.

-----> Коридор

0

10

---> Дворик перед главным зданием

Альбинос привычно игнорировал обращенные в его сторону взгляды. Раньше он привлекал внимание исключительно белыми волосами, сегодня же еще и выходкой на первом уроке.
- Оронера! - вполголоса окликнул один из одноклассников. Ран даже головы не повернул. - Ты в курсе, что сенсей на тебя докладную написал?
Сагран только пожал плечами.
Ну написал и написал... Тоже мне, трагедия...
Парень уселся на свое место и уставился в окно.

0

11

Тень кошки скользнула в класс, прыгнув на колени к Саграну, обнюхав и поняв, что это именно тот кто ей нужен, девушка разорвала связь с духом.
-Сагран, с Сатуру  все в порядке?!! - дыхание было учащенным, а голубые глаза смотрели на юношу с какой-то мольбой и страхом потерять...
-Она ушла из кабинета Совета и я ее больше не видела..Она так долго не пропадала! Что с ней?!
Благо, учитель вышел, иначе Са пришлось бы плохо

0

12

Сагран удивленно посмотрел на взволнованную Сакуру.
- Сатуру?.. - озадаченно переспросил он.
Кабинет Совета?.. Хм, вроде та рыжая как раз была из... Блин, и чего я торможу? Я же не раз видел Сакуру вместе с рыжей. Сатуру, значит?..
- Все в порядке, не беспокойся, - альбинос слабо улыбнулся. - Я думаю, она скоро появится.

0

13

Сакура строго поглядела на Рана, проверяя не врет ли он..
Вроде не врет....Да и ему это не выгодно...
- Она была с демоном....И они дрались... - Са перешла на шепот - ты...уверен что с ней все в порядке?...Ран, пойми это..это важно для меня......
Глаза Сакуры пронзали своей синевой и....яркостью взгляда....
Са вымученно улыбнулась альбиносу

---переход 3А класс старшей школы

Отредактировано Сакура Тинтао (2008-01-18 16:36:15)

0

14

Ран озадаченно склонил голову к плечу.
Хм, я не ошибся. Она дейсвительно говорит о рыжей.
- Когда я видел ее в последний раз, минут пять буквально назад, она пребывала в полном порядке, - Ран пожал плечами, машинально понизив голос. - Сейчас, честно говоря, без понятия... Но не верится мне, что что-нибудь еще могло произойти.
Важно для нее... Не понимаю. Разве может быть совершенно чужой человек так важен?.. - в голубых глазах было удивление. - Что-то слишком многого я не понимаю... Амэ, ты уверена, что я не призрак?
Тебе очень везет, что ты не призрак, ибо иначе я б тебя за такое поведение...
За какое поведение?
Еще и невинность будешь строить из себя? Бу.
Легко же тебя обидеть, Дождик...
Бу! - Амэ замолкла. Ран сфокусировал взгляд на Сакуре.
- Когда я уходил, она была не одна. Думаю, в случае чего, они смогут защитить себя, ну или хотя бы сумеют убежать, - ледяной взгляд чуть потеплел. Хотя мнится мне, что не станет Харука убегать.

0

15

Уроки тянулись, казалось, целую вечность, но и им пришел все же конец. Едва раздался звонок, возвещающий о конце пятого урока, Ран откинулся на спинку стула и глянул в окно, уже не обращая внимания на не успевшего еще отпустить их преподавателя. Слегка улыбнулся, заметив сидевшую на одной из скамеек утреннюю знакомую, Харуку. Тем временем учитель объявил конец занятия, и в классе сразу стало привычно шумно.
Когда там надо в концертный зал? После этого вроде урока... Идти?.. Не. Проветрюсь немного.
Беловолосый быстро забросил в сумку тетрадь, поднялся с места и вышел из кабинета.

---> Дворик перед главным зданием

0


Вы здесь » Школа Нагатсуки » Главное здание школы » Кабинет 3В старшей школы